В Кемерово открыли новый дилерский центр LADA

В Кемерово начал работать дилерский центр по продажам транспортных средств марки LADA. Новый дилерский центр LADA построен по современным стандартам и отвечает всем требованиям автосалонов.




Новый автосалон по продажам автомобилей LADA называется «Азия-Авто», он располагает общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров. На территории дилерского центра имеется шоу-рум, сервисная зона с техническими постами, комфортная зона отдыха с Wi-Fi и детским уголком, а также здесь обустроена большая парковка.

В дилерском центре «Азия-Авто» могут приобрести автомобили LADA, как физические, так и юридические лица. В новом автосалоне купить автомобиль можно в кредит, лизинг или трейд-ин, а также клиенты смогут оформить автострахование и приобрести оборудование и аксессуары. Каждому покупателю здесь будет предложено гарантийное обслуживание транспортного средства, а также по истечению гарантийного срока.

Согласно статистическим данным, за первые пять месяцев 2017 года российским дилерам удалось продать 112 835 новых автомобилей марки LADA, что на 10 процентов превышает результаты прошлогодних показателей.
Автор: Алина
18-06-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости