Дима Билан поблагодарил Воронеж за тёплый приём

Российский певец Дима Билан поведал о своих ощущениях после концерта в Воронеже. Артист описал впечатления на странице социальной сети Instagram. Популярный исполнитель признался, что ему было очень приятно, так как публика невероятно тепло приняла его. При этом он поблагодарил не только прибывших на шоу поклонников, но и организаторов программы.



"Спасибо, Игорь!!! Воронеж и Белгород - вы вдохновили меня очень! Как организация, так и публика!" - гласит пост поп-звезды в Instagram.

Интересно, что в комментариях поклонницы не только поблагодарили кумира за отличное выступление, но и признались Билану в любви, а также понадеялись, что очень скоро артист снова даст столь же яркий концерт в Воронеже.

Не секрет, что Дима Билан всегда очень близок с поклонниками: никогда не отказывается сфотографироваться с кем-либо из них и пытается публиковать в соц-сети новые фотографии, даже в не самые простые для исполнителя хита "Не молчи" времена. 

Некоторое время Билан испытывал проблемы со здоровьем. На днях стало известно, что высококвалифицированные врачи помогли певцу справиться с заболеванием.
Автор: Дмитрий
16-06-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости