Ростех: Российские вертолеты являются конкурентоспособными в Китае

Глава международного отделения госкорпорации "Ростех" Виктор Кладов считает, что российские вертолеты остаются конкурентоспособными на китайском рынке, пишет портал РИА Новости. Данному факту существует несколько объяснений.




Кладов подчеркивает перспективность и масштабность вертолетного рынка Китая, отмечая преимущества вертолетов России перед аналогами конкурентов. Во-первых, российская продукция известна во всем мире с положительной стороны. Машины российского изготовления успешно функционируют и в Китае. Во-вторых, вертолетная техника из РФ ценится за надежность во время эксплуатации.

В текущем сезоне на рынок выйдет новая модификация воздушного судна для гражданской авиации. Машина будет незаменима для спасательных служб и для бизнес-класса. В новой конструкции прекрасно сочетаются инновационные композитные элементы, материалы и технологические разработки в пилотировании транспорта. С Китаем у "Ростеха" уже подписаны ряд контрактов.
Автор: Юля Карпеченко
16-06-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости