Дана Борисова сбежала из Таиланда ради дочери Полины

После того, как Дана Борисова ошеломила поклонников своим внезапным появлением в столице, она написала небольшой пост в Instagram, где пояснила причину своего возвращения. Оказалось, что ведущая сбежала из Таиланда ради дочери Полины.


Она решила обратиться за помощью к юристам, чтобы уладить вопросы с экс-супругом по поводу воспитания малышки, после чего опубликовала совместные фото с ними во время передачи “Пусть говорят”. Ведущая благодарна Андрею Малахову и его коллегам за поддержку, так как она смогла избавиться от вредных привычек в таиландском центре, и сейчас пришло время для борьбы за свою наследницу.



Пока знаменитость проходила курс лечения, Максим Аксенов решил в судебном порядке решить вопрос о проживании 9-летней Полины. Затем девочка все это время находилась с отцом, а сейчас стороны встретятся друг с другом и уладят все разногласия. Бывший супруг не планирует лишать Дану Борисову возможности видеться с дочерью и ее родительских прав, о чем пыталась поведать СМИ мать ведущей Екатерина Ивановна.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2017, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости