Собянин в Москве открыл круглогодичную продовольственную ярмарку

В среду мэр Сергей Собянин открыл продовольственную межрегиональную ярмарку в рамках Семеновской площади Москвы. Стоит отметить, что новая торговая площадка по своей сути представляет собой павильон, который предназначается для круглогодичного применения. Данные переданы Информационным центром правительства российской столицы.




Градоначальник отмечает, что на территории Москвы торговля выходит в настоящее время на качественно новый уровень. Собянин заметил, что торговля ярмарочного формата успела пройти довольно большой путь, непосредственно от примитивных прилавков и до нового торгового павильона, оборудованного холодильными камерами, имеющего ветеринарный контроль, позволяющий осуществлять торговлю круглый год, в любую погоду.

Собянин отмечает, что в столице питают надежды, что данный формат сможет прижиться, будет интересен также для приезжих в Москву торговать: представителей регионов, фермеров. На данной ярмарке представлены 22 региона, а также два государства: Беларусь и Армения. Если данный формат приживется, тогда он будет распространяться также на прочие столичные регионы.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости