Сергей Лазарев выступил в Перми на Дне города

Сергей Лазарев посетил Пермь, чтобы порадовать местную публику на Дне города. Артист признался: ради этого выступления ему пришлось отказаться от большого концерта на Красной площади в Москве, организованного в честь Дня России.



"Просто вы позвали меня первые, и я уже принял предложение. Я люблю Пермь, месяц назад выступал тут с концертной программой под названием The Best. И очень рад вернуться!", - сказал Сергей.

Перед выступлением Лазарев заявил, что хочет подарить пермякам частичку солнечного настроения, ведь он знает: этот город, как и многие другие российские, страдает от невероятно дождливого межсезонья. Кроме того, Сергей выразил сожаление, так как из-за плотного гастрольного графика ему не удастся познакомиться с Пермью как следует.

Как и обещал, 34-летний певец выдал прекрасное шоу, которое стало заключительной частью праздничной программы. Во время и после мероприятия Сергей много общался с публикой, было заметно, что он пребывает в отличном настроении. Зрители, которых оказалось огромное количество, были в восторге от пения Лазарева, которого никак не хотели отпускать со сцены.
Автор: Дмитрий
13-06-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости