Венгерский премьер-министр обвинил Брюссель в пособничестве террористам‍

Виктор Орбан, являющийся главой венгерского кабинета министров, обвинил власти ЕС в пособничестве террористам. Касательно этого он заявил в ходе выступления перед депутатами парламента.



Орбан отмечает, что Венгрия всегда являлась самым проевропейским государством. Она защищает истинные ценности ЕС. Глава венгерского правительства уверен, что Брюссель продолжает осуществлять политику открытых дверей в отношении к беженцам. И это тогда, когда перед лицом осуществляемых террористических атак требуется закрыть границы. По словам Орбана, Брюссель начал открыто защищать террористов, что является непостижимым.

Премьер-министр Венгрии 28 апреля объявил про завершение строительства 2-ой антимигрантской стены непосредственно на границе с Сербией. Политик в рамках выступления на государственном радио заверил своих сограждан, что данное сооружение, имеющее в длину 155 километров, а также в высоту 3 метра, сможет остановить абсолютно любую людскую толпу.

Орбан неоднократно отмечал, что беженцы представляют собой угрозу для европейских государств. Также он отметил необходимость укрепления внешних границ Евросоюза, для исключения нового миграционного кризиса.

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
12-06-2017, 20:24


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости