В сенате США анонсировали закон касательно ужесточения санкций против России

Линдси Грэм, являющийся сенатором-республиканцем, рассказал касательно подготовки закона касательно ужесточения санкций против Российской Федерации. Причиной в данном случае является вмешательство Москвы непосредственно в выборы Штатов.




Грэм отмечает, что законопроект планируют принять на следующей неделе. На сегодняшний день ведут активную его подготовку. Целью документа в данном случае является наказание Российской Федерации за ее вмешательство именно в проведение американских выборов. Наряду с этим он выдвинул обвинения в сторону Москвы в поставке оружия запрещённой в Российской Федерации террористической организации "Талибан" (запрещённая в России террористическая организация) для убийства солдат Соединённых Штатов. Линдси Грэм заметил, что РФ состоит в сговоре Башаром Асадом, являющимся главой Сирии. Это позволило сохранить ему химическое оружие.

Между тем сенатор питает уверенность, что лидер США подпишет данный законопроект. Он в противном случае готов вместе с коллегами преодолеть его вето. По словам политика, американский сенат не собирается восстанавливать отношения с Россией, пока не накажет государство за попытки разрушения демократии. Он считает, что начинать следует с ужесточения санкций.
Автор: Чернышов Виталий
12-06-2017, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Линдси Грэм, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости