Президент Болгарии разыграл туристку из Бразилии

Президент Болгарии, прибывший с неофициальным визитом на местный праздник, разыграл туристку из Болгарии. Румен Радев активно общался с иностранцами и фотографировался с ними. Туристы не могли поверить, что смогли свободно пообщаться с самим главой государства.


Сеть взорвало видео, на котором президент Болгарии разыграл бразильскую туристку. Румен Радев посетил местное праздничное шествие, где постарался ничем не выделяться из толпы. Иностранка захотела сфотографироваться с Радевым, не догадываясь о его высоком статусе. После совместного селфи состоялся оживлённый разговор, в ходе которого девушка обратила внимание на камеры и множество людей, окружавших её собеседника.



"Почему такой важный?" - эту цитату из разговора бразильской туристки и президента Болгарии растащили пользователи Сети для новых мемов. Румену Радеву пришлось доказывать, что он глава государства, так как девушка никак не могла поверить, что приятный мужчина, разговорившийся с ней, является президентом.


Автор: Митьева Марина
9-06-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости