Россия зеркально ответит на ввод Украиной визового режима – Сергей Лавров

Сегодня 6 июня, Сергей Лавров сделал заявление, что Россия вынуждена будет зеркально ответить на ввод Украиной визового режима. Об этом министр иностранных дел сообщил в ходе встречи со студентами Балтийского федерального университета.



Лавров пояснил, что когда политики Украины обвиняют Россию во всех смертных грехах, когда деятелей культуры объявляют персонами нон грата, тем более когда ведут разговоры о введении визового режима с РФ, мы не будет молча терпеть, и зеркально ответим на введение Украиной визового режима с нашей страной.

Дипломат подчеркнул, что власти Российской Федерации принципиально против использования трудовой миграции для достижения геополитических задач. Сергей Лавров добавил, что в отношении граждан сопредельного государства никакие черные списки вводится не будут, за исключением определенных единичных случаев.
Автор: Валерий Шишко
7-06-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости