В Башкирии депутат во время застолья застрелил своего родственника

В населенном пункте на юге Башкирии 45-летний пьяный депутат во время застолья застрелил своего родственника, и сбежал. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, и в отношении него начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство». Об этом рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Республике Башкортостан.



Следствием было установлено, что в населенном пункте Зилаир на юге Республики Башкортостан в ночь на 5 июня произошел кровавый конфликт. Там в гости к 45-летнему депутату сельсовета приехали родственники. Такое событие они решили отметить застольем. Спустя некоторое время, 30-летний гость решил уединиться со своей 21-летней знакомой. Это пришлось не по душе хозяину дома, и он взяв ружье застрелил мужчину.

От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Осознав всю тяжесть содеянного, депутат принял решение бежать, однако вскоре был пойман правоохранителями. В настоящее время мужчина находится под стражей, и в отношении него возбуждено уголовное делопроизводство по признакам преступления, предусмотренным статьей УК РФ «убийство». Все обстоятельства случившегося устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
6-06-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости