Юлия Самойлова впервые выступит за пределами РФ с написанной для "Евровидения" песней

Популярная российская исполнительница песен Юлия Самойлова собирается впервые спеть песню, написанную специально для "Евровидения-2017, за пределами Российской Федерации. Артистка намерена исполнить хит в рамках конкурса красоты "Мисс СНГ". Шоу состоится в Ереване.



Напомним, что Юлия Самойлова не смогла выступить с "Flame Is Burning" в Киеве по определённым причинам, однако песня стала очень популярной среди российских любителей поп-музыки.

Российские телевизионные каналы не будут транслировать дебют "Flame Is Burning" в исполнении Самойловой за пределами Российской Федерации.

В заключительной части конкурса красоты будут состязаться финалистки из Содружества независимых государств, победившие в своих странах на отборочных конкурсах.

Недавно Юлия Самойлова призналась, что операция, на которую деньги собирались поклонниками, не смогла поставить её на ноги, но состояние немного улучшилось.

Самойлова родилась с проблемами со здоровьем и передвигается с помощью инвалидного кресла, что совершенно не мешает певице поражать поклонников отличными вокальными данными.
Автор: Дмитрий
6-06-2017, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости