Новый клип Егора Крида и Ольги Серябкиной взорвал Интернет

Новый клип исполнителя Егора Крида и солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной на композицию «Если ты меня не любишь» просто взорвал интернет-сеть. Всего за один час его просмотрели на канале BlackStar несколько сотен тысяч пользователей Сети.




Песня Егора Крида и солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной очень быстро завоевала множество поклонников. Первый клип на композицию исполнителей был довольно простым - в нем знаменитости рассказали об истории детской влюбленности. Но сейчас, под руководством Павла Худякова, был презентован новый видеоклип, который был более сексуальный и стильный, чем предыдущий.

В клипе Егор Крид и Ольга Серябкина устраивают большую разборку на фоне ярких декораций. Поклонники отмечают, что знаменитости в видео выглядят довольно стильно, и в целом второй видеоролик более интересное. На данный момент клип на композицию «Если ты меня не любишь» просто взорвал всю интернет-сеть и всего за несколько десятков минут его просмотрели более двухсот тысяч пользователей, оставив при этом множество положительных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
6-06-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости