Анна Седокова презентовала новую коллекцию эротичных юбок

Исполнительница Анна Седокова на странице в социальной сети Instagram продемонстрировала новую коллекцию очень коротких эротических юбок. Данные наряды получили необычное название «90210» этот номер был указан на передней части футболок в которые была одета знаменитость на фотосессии.




Анна Седокова представила в социальной сети Instagram новую коллекцию, которая представляет собой футболку с надписью «90210» и короткую эротическую юбку. Данный образ изъявили желание приобрести многие подписчики знаменитости. Сама Анна Седокова надела наряд для презентации и фотосессии. Исполнительница в описании к фотоснимку уточнила, что марка одежды «LA Story» будет постоянно пополняться новыми коллекциями.

Седокова на странице в Instagram написала, что надо быть как все и тогда к вам потянутся точно такие же люди. Исполнительнице очень нравится эта фраза, а также она сообщила, что ей нравится новая коллекция ее собственной марки. Подписчики Анны подчеркнули, что юбка очень короткая и хорошо подойдёт для жаркого летнего сезона. Фотоснимок набрал огромное количество отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
5-06-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости