Младшая дочь Анны Седоковой приходит на работу к маме за конфетами

Исполнительница Анна Седокова недавно возвратилась из Америки в Россию для того, чтобы продолжить свою карьеру. Сегодня знаменитость отправилась на свою работу не в одиночестве, а с младшей дочерью Моникой. На странице в социальной сети Instagram артистка рассказала впечатлениями от посещения девочкой студии и о том, что ее малышке понравились вкусные конфеты и чай, которыми ее угостили.




В социальной сети Instagram Анна Седокова выложила совместную с младшей дочкой фотографию, также она добавила к снимку подпись, которая рассказывает о том, как сильно её малышке понравилась на работе у знаменитости. Также певица поведала, что с этого момента маленькая Моника будет регулярно посещать мать на работе, так как ей там уютно и весело, а вдобавок ко всему на студии всегда есть вкусные конфеты и чай.

На опубликованном в социальной сети Instagram фотоснимке исполнительница была в тёмном наряде с чёрной шляпкой запечатлена на фоне гримерки. Поклонники хвалили Седокову и её младшую дочь за красоту, подтверждая свое мнение большим количеством положительных комментариев и многочисленными отметками «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
5-06-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости