Аркадия Укупника "кинули" на деньги

Аркадий Укупник был обманут нечестным работником, который украл у певца деньги. Средства были переданы специалисту за установку лестницы для загородного дома, с которыми скрылся, не выполнив задание.



В Барвихе известный певец и композитор имеет дом, в котором решил установить новую лестницу между вторым и третьем этажом. Он обратился к человеку по имени Вадим, который обещал в короткие сроки закупить материал и установить лестницу. Мужчина запросил у Укупника задаток в размере 25 тысяч рублей, а затем след его простыл.

Расстроенный Аркадий обратился в правоохранительные органы с целью поимки нерадивого плотника и возвращения своих денег. Кроме того, чтобы всё-таки довести дело с лестницей до конца, он воспользовался услугами другой фирмы.

Полиции недолго пришлось искать обманщика, который вернул певцу и украденные деньги, и злосчастную лестницу. Впрочем, к этому моменту работники другой компании уже успели установить свою, поэтому у Укупника будет теперь запасная на всякий случай.
Автор: Дмитрий
5-06-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости