Анна Семенович рассказала, как правильно надо смотреть в будущее

Анна Семенович рассказала, как смотрит в будущее. По словам российской исполнительницы, нужно в своей голове смоделировать желаемый результат, чтобы назначенная цель была обязательно достигнута.


Бывшая солистка группы "Блестящие" отметила, что многие психологи, философы и эзотерики рекомендуют использовать эту практику: внушать себе, что результат уже достигнут, свято в это верить, тогда всё обязательно получится. Анна объяснила, что при этом человек испытывает такие же приятные эмоции, если бы на самом деле это произошло. Запускается механизм, при котором Вселенная воздействует таким образом, что желаемое обязательно сбывается.

Семенович добавила, что сама активно пользуется полезными знаниями, применяя их на практике. Именно так она смогла добиться весомых успехов в карьере. Также Анна пожелала своим фанатам, чтобы у них тоже все мечты всегда сбывались.

Философский пост Анны Семенович за пару часов собрал более 5 тысяч "лайков" и больше 100 комментариев. Подписчики поблагодарили исполнительницу за прекрасные советы, заявив, что обязательно попробуют применить их в своей жизни.

Автор: Дмитрий
5-06-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости