Невеста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко говорит о беременности

Любимую девушку Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко не страшит перспектива стать мамой.


Она честно признается, что сама она очень домашняя. Настя рассказывает, что часто прибирается, любит готовить и планирует родить детишек от своего мужчины.


«Я обожаю готовить! Я вижу такой формат семьи, при котором ее члены всегда ужинают вместе дома», - рассказывает Анастасия.

Модель сейчас еще праллельно учится в одном из вузов Москвы.

Кстати, скоро закончится ремонт в подмосковном доме, который куплен еще в браке с Ольгой Бузовой и Анастасия с Дмитриев въедут туда.


«Мы полностью изменили дизайн дома изнутри. Все поменялось в цветовых тонах и в мебельном плане. Для меня очень важно создать уют, ведь семья должна чувствовать себя дома комфортно», - рассказывает Костенко.

Разумеется, после начала отношений с Тарасовым к ней появилось повышенное внимание. Но девушка не боится рассказывать, какое было ее детство и что в ее жизни происходит на данный момент.
Автор: Викторов Семен
4-06-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости