Катя Гордон впервые показала лицо младшего сына

Катя Гордон в своём Instagram опубликовала фото вместе с сыновьями, при этом она впервые показала лицо недавно родившегося Серафима. Знаменитость призвала женщин не бояться рожать, даже есть отец окажется не самым лучшим человеком.


Катя не только успешно продвигает свою карьеру, зарекомендовав себя неплохо в различных направлениях, но и самостоятельно справляется с обязанностями хранительницы домашнего очага и матери. Младший сын Серафим появился на свет прошлом весной, и как призналась певица, роды едва не стоили ей жизни.

Бывают разные обстоятельства, но Гордон призывает девушек не бояться становиться мамами. Она опубликовала совместный снимок с сыновьями, а в описании она отметила, что количество детей у женщины не влияет на любовь мужчины, ведь больше пугает именно отсутствие их.

Екатерина долго скрывала лицо Серафима от общественности, так как является суеверным человеком, но после крещения мальчика успокоилась. На опубликованном фото видно, что Гордон очень счастлива.

Семейное фото Кати Гордон было оценено "лайками" более 6 тысяч раз, фолловерами оставлено больше 100 комментариев.

Автор: Дмитрий
4-06-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Гордон Дмитрий Ильич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости