Жители Воронежа в небывалом восторге от выступления Александра Панайотова

Жители Воронежа пришли в небывалый восторг от выступления певца Александра Панайотова. В интернет-сети поклонники делятся своими впечатлениями и делают исполнителю комплименты.




В Воронеже на выступлении Александра Панайотова был аншлаг. Поклонники не хотели отпускать певца со сцены, да и он сам был приятно удивлен такому теплому приему.

С местными СМИ знаменитость поделился некоторыми подробностями и рассказал о своем творчестве. Исполнитель поведал о Григории Лепсе, который на данный момент является его продюсером. Панайотов сообщил, что некоторых людей удивляет, что он зовет Лепса просто Гришей, но на самом деле они знакомы давно, и их просто в творчестве и в работе ранее не сводила судьба. Певец признался, что у него конфликтов с Лепсом нет, хотя артист довольно импульсивный, также он гений своего дела и не всегда согласен со своим «подопечным».

Также Александр признался, что все еще хочет поехать на «Евровидение». Он намеревался отправиться туда в этом году, но что-то не получилось. В 2018-м намеревается поехать Самойлова, но Панайотов от своих планов не отказывается и хочет попробовать силы в 2019-м.
Автор: Ирина Июльская
4-06-2017, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости