Пугачева и Галкин получили гражданство Кипра

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и её супруг Максим Галкин стали гражданами Кипра. Звёздная чета приобрела на острове дом, кроме того, получила возможность без специального разрешения посещать более 160 стран мира.


Руководство Кипра инициировало программу, по которой люди из других стран могут получить паспорт страны на льготных условиях, чем и воспользовались Пугачева с Галкиным. Чтобы избежать всей волокиты, нужно было просто пополнить казну государства на сумму от двух миллионов евро.

По словам адвоката Семена Погосяна, Максим Галкин и Алла Пугачева получили паспорта ещё 25 мая, когда прибыли в столицу Кипра. Вечером того же дня они отправились обратно в Россию.

Кроме того, юрист рассказал, что гражданство Евросоюза даёт Максиму и Алле, а также всем членам их семьи весомые преимущества: они совершенно беспрепятственно могут переехать в любую из 48 стран жить на постоянной основе, путешествовать в более чем 167 странах мира.

Знаменательное событие супруги отпраздновали в одном из ресторанов Никосии, испробовав несколько местных блюд.

Автор: Дмитрий
4-06-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости