Александр Рыбак познакомился со своей девушкой в Интернете

Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак сообщил поклонникам, что отыскал свою любовь в Интернете. Певец также отметил, что без ума от своей пассии и ни за что с ней не расстанется.



После победы на "Евровидении" Рыбак решил ничего не рассказывать прессе о своей личной жизни. Однако вскоре артиста стали замечать с незнакомкой на разных мероприятиях. В какой-то момент он решил рассказать кое-что о девушке, в которую влюблён. Оказывается, они познакомились в Сети и сразу очень понравились друг другу. К слову, поведал о Джулии певец не журналистам, а своему другу, который, в свою очередь, сделал это достоянием общественности.

Как рассказал Филипп, Рыбак оценил фотографию девушки, а потом они начали общаться. В ходе переписки стало ясно, что оба являются любителями активного отдыха и музыкального творчества. Потом артист признался ей в любви и стал дарить подарки. Пара периодически расстаётся из-за гастролей певца, но Джулия относится к этому с пониманием.

Источник также добавил, что Рыбак уже познакомил своих родителей с возлюбленной. При этом предкам музыканта очень понравилась невеста сына.
Автор: Дмитрий
4-06-2017, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости