Представлен обновлённый внедорожник Nissan X-Trail

Представители японской компании Nissan в рамках закрытого мероприятия в Уэльсе продемонстрировали обновлённый внедорожник X-Trail. Также стала известна дата старта продаж рестайлинговой версии автомобиля Nissan X-Trail.




После обновления у культового внедорожника Nissan X-Trail увеличился багажный отсек, видоизменилась форма противотуманных фар, а в центре решётки радиатора появилась V-образная хромированная вставка.

В салоне автомобиля Nissan X-Trail больших изменений не произошло, здесь появилось новое рулевое колесо с тремя спицами и со скошенным нижним сегментом, это сделано для облегчения посадки водителя в автомобиль. Также на руле изменились кнопки управления круиз-контролем, мультимедийной системой и бортовым компьютером.

К внедорожнику Nissan X-Trail предлагается весьма внушительный пакет опций, который пополнился подогревом задних сидений, двухцветной отделкой салона, а за дополнительную плату можно установить систему навигации.
Автор: Алина
4-06-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости