Три новых модели выпустит «АвтоВАЗ» в 2018 году

Российский концерн «АвтоВАЗ» в 2018 году представит широкой публике три новых автомобиля. О презентации новых автомобилей сообщил президент концерна «АвтоВАЗ» Николя Мор.




В интервью с журналистами глава «АвтоВАЗа» рассказал, что в будущем году российский концерн продемонстрирует три новых модели. Об одной новинке ранее сообщалось, концепт которой производители намерены представить на Московском автосалоне 2018 года. Однако о каких именно новинках говорил Николя Мор, не уточняется.

Также глава «АвтоВАЗа» сообщил, что в этом году будет запущено производство универсала LADA Vesta и его Cross-модификации. Накануне стало известно, что седан LADA Vesta появится на рынке с новой автоматической трансмиссией. Николя Мор подтвердил, что над новой коробкой передач в настоящее время работают инженеры, однако для какой именно модели он не уточнил.

Также ранее сообщалось, что в планы автоконцерна «АвтоВАЗ» входит вывод на российский рынок восьми экземпляров LADA, а также производители намерены модернизировать ещё 8 моделей.
Автор: Алина
4-06-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости