Телеведущий Борис Корчевников нашел брата, которого никогда не видел‍

Телеведущий Борис Корчевников нашел своего брата, которого никогда ранее не видел‍. Своей радостью артист поделился с подписчиками в социальной сети Instagram.




Год назад Борис Корчевников узнал, что у него есть брат и с тех пор телеведущий занимался поиском своего родственника, и только недавно ему это удалась. С братом Евгением артист познакомил своих поклонников в интернет-сети.

Корчевников рассказал, что он с братом живет в разных частях страны, они ни разу не виделись, как оказалось при встречи парни очень похожи характерами. Также Борис сказал, что дети повторяют за своими родителями не только черты характера, но и судьбу. Отец телеведущего Евгению дядя и у них с братом дедушка один и он не был хорошим примером, так как мама Евгения и отец Бориса родились от разных женщин. Корчевников добавил, что такой же опыт ожидал и его отца.

Поклонники знаменитости за него очень рады и в комментариях желают счастья братьям. Некоторые фанаты даже предложили Борису Корчевникову посвятить данной истории выпуск передачи в «Прямом Эфире».
Автор: Ирина Июльская
3-06-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости