«Пропавшая» Анна Седокова вышла на связь со своими поклонниками

Известная исполнительница Анна Седокова снова вышла на связь со своими многочисленными поклонниками. Знаменитость объяснила, что из-за своего напряженного рабочего графика очень долго не заявляла о себе.




Поклонники певицы Анны Седоковой были серьезно обеспокоены длительным отсутствием своей любимицы. Однако исполнительница вскоре сама вышла на связь со своими фанатами, и объяснила им, что после выхода из декрета, Анна недавно родила третьего ребенка, вынуждена давать по несколько концертов в день. Также знаменитость занята в студии, где она работает над своим новым альбомом.

Анна Седокова в апреле текущего года стала мамой уже в третий раз. По словам самой исполнительницы, дети её самое главное достижение в жизни, и карьера конечно же не может быть важнее ее семьи. Но при этом знаменитость успевает заниматься любимой творческой деятельностью, а также остаться для детей хорошей матерью.

Поклонники полностью поддерживают Анну и пишут, что она молодец и хорошая мать.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости