Снимки зонда Mars Orbiter доказали существование жизни на Марсе

Камера космического зонда Mars Orbiter передала на Землю серию новых снимков поверхности Марса. Анализ снимков позволил ученым выдвинуть новую теорию о вероятности жизни на Красной планете, точнее в ее недрах.




Исследованиями занимались эксперты NASA, которые заметили на одной из фотографий неожиданный артефакт. На марсианском грунте разглядели скелет животного, которое по внешним признакам могло быть похоже на земных ящериц. Согласно новой гипотезе, белковая жизнь на Марсе могла видоизмениться под влиянием различных факторов.

Отношение уфологов к ситуации оказалось более позитивным. Энтузиасты поспешили заявить, что новые снимки от орбитального аппарата Mars Orbiter позволяют уверенно говорить о большой вероятности существования разумной жизни на Красной планете и даже возникновения развитых цивилизаций. «Доказательством» стало повышенная активность НЛО, зафиксированная после передачи новых снимков на Землю.
Автор: Семчишина Ирина
3-06-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости