Мужчины с гитарой нравятся женщинам больше всего

Как оказалось, мужчины с гитарой кажутся женщинам более сексуальными и предпочтительными. Специалисты провели специальное исследование, получив такие результаты.



В довольно необычном эксперименте участвовал в качестве добровольца молодой человек. От него требовалось поочередно с чехлом для гитары, спортивной сумкой и просто налегке подходить к представительницам прекрасной половины человечества, знакомиться и постараться взять у них номер телефона.

В итоге парень со спортивной сумкой девушкам понравился меньше всего - только 9% решили продолжить с ним общение, одарив контактными данными. Подойдя к девушкам с пустыми руками, его успех оказался несколько выше - 14% сочли, что этому парню стоит дать шанс. Но вот как только красавицы увидели за спиной мужчины гитару, многие из них испытали более весомую расположенность и симпатию - 31%.

Эксперты объяснили, что игра на музыкальных инструментах ассоциируется у девушек с высоким интеллектом и незаурядными творческими способностями - эти качества в мужчине их безумно привлекают.
Автор: Дмитрий
3-06-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости