Клиентам "ВИМ-Авиа" будет предложена компенсация за сорванные туры

Сокращение чартерной программы "ВИМ-Авиа" привело к тому, что пассажиры, купившие билеты на туры, не могут добраться до места своего назначения. Пострадали люди, направляющиеся в Сочи и Крым. Туроператор "Интурист" предложил выплатить всем клиентам компенсации за испорченный отдых.


"ВИМ-Авиа" сокращает чартерную программу до 15 июня. Люди, приобретавшие туры смогут решить ситуацию 4 способами. Первый подразумевает возврат всей суммы оплаченного тура. Во-вторых, клиенты могут выбрать другой способ транспортировки, при этом заказанные услуги тура будут доступны, а деньги за авиаперелёт возвращены. Третий способ - перенос тура на поздний срок. Последнее решение проблемы - путешествие в другую страну.



Туроператоры являются заложниками ситуации, как и клиенты. Изменение ситуации в короткие сроки спровоцировало неясность, в результате множество людей сидят на чемоданах в аэропортах и ожидают решения этой проблемы. Клиенты "ВИМ-Авиа" утверждают, что им предложили компенсацию, однако её выплата произойдёт лишь через 10 дней.
Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости