Кристина Асмус показала поклонникам подросшую дочь

Известная актриса Кристина Асмус показала своим поклонникам подросшую дочку. На видеозаписи, которую знаменитость опубликованном в социальной сети, малышка учится самостоятельно чистить зубы.




Актриса Кристина Асмус очень часто балует своих многочисленных подписчиков фотоснимками из семейного архива. Однако на фотографиях не видно лица её маленькой дочери. Сама знаменитость и её возлюбленный комик Гарик Харламов рассказывают, что таким способом не хотят приучать ребенка к публичной жизни. Но на последней видеозаписи, которая появилось в социальной сети Асмус, маленькая Анастасия учится самостоятельно чистить зубы. Видеоролик вызвал массу умиления среди многочисленных подписчиков Кристины, а многие из фанатов оставили свои положительные комментарии.

Кристине Асмус и Гарику Харламову уже три года удается держать в секрете внешность своей дочери. За несколько лет фотоснимки малышки ни разу не были опубликованы в СМИ, за исключением тех фото, которые выставляют в социальных сетях знаменитые родители девочки.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости