В День защиты детей Ляйсан Утяшева показала двухлетнюю дочь Софию

Как и многие другие знаменитости, бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева показала фотографию своего ребёнка в Международной день защиты детей. Снимок двухлетней Софии появился в Instagram олимпийской чемпионки.


"Сегодня день защиты детей. Ну как не защищать этих крошек? Этих вкусняшек. Вот встала она у витрины и не уходит. Говорит, что любит бусики. А я люблю тебя. И твоего брата. Вы - мои бусинки. Берегите детей. С праздником!", - так подписала свою публикацию Ляйсан.

Поздравительный пост Утяшевой набрал почти 70 тысяч "лайков" и три сотни комментариев. Подписчики уже не раз умилялись маленькой Софией, и в этот день им представилась ещё одна возможность это сделать.

Лайсан Утяшева с 2012 года замужем за известным российским шоуменом, резидентом и ведущим Comedy Club Павлом Волей. В мае 2013 года у пары появился первенец - мальчик, которого назвали Робертом. А в мае 2015 года Утяшева подарила супругу ещё и дочь Софию.

Автор: Дмитрий
3-06-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости