Волочкова удивила поклонников странной пижамой с единорогом

Анастасия Волочкова ничего не скрывает от своих поклонников. Скандальная балерина часто делится с подписчиками деталями своей личной жизни. Последняя публикация Волочковой в соцсети показала в чём спит знаменитость - в странной пижаме с единорогом.


Анастасия Волочкова хотела похвастаться подписчикам тем, что попала на обложку журнала, однако как всегда, её фотографии стали скандальными. Балерина сфотографировалась на фоне журнала, вот только внимание поклонников было приковано не к нему, а к странному наряду знаменитости. Розовая пижама с единорогом потрясла пользователей: некоторые посчитали наряд странным и, даже сумасшедшим, тогда как другие нашли его весьма милым.



Стоит отметить, что милым фото делает кот, который держит на руках Волочкова. Именно он способен отвлечь внимание удивлённых подписчиков от розовой пижамы. Большинство пришло к мнению, что с выбором наряда для рекламирования журнала Волочкова ошиблась.
Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости