Эксперты назвали основные ошибки мужчин в ходе знакомств с женщинами

Эксперты выяснили, почему иногда понравившаяся мужчине девушка избегает дальнейших встреч. При этом специалисты назвали основные ошибки, допускаемые представителями сильного пола во время знакомства с женщинами.




Первой ошибкой мужчин является неуверенность в себе. Большинство из них имеют много комплексов, выставляя себя не в лучшем свете. По словам психологов, девушки предпочитают сильных и уверенных в себе мужчин. Между тем многие мужчины преувеличивают свои достоинства на первом свидании. В случае начального этапа отношений нужно делать акцент на качествах, которые можно в итоге доказать на деле. Например, следует продемонстрировать девушке умение поддержать разговор либо хорошее воспитание. Следующей ошибкой является неграмотная речь. В данном случае речь ведётся в отношении ограниченного словарного запаса, а также правильного его применения. Бывают случаи, что мужчина кажется необразованным от волнения. В данном случае если он вовремя не возьмёт себя в руки, тогда второго свидания может и не состоятся.

Также женщины не любят разговоров о бывших. Данную ошибку допускают почти все мужчины. В данном случае у каждого разная мотивация. Вместе с этим некоторые пытаются вызвать жалость, прочие упоминают про бывших с грустью. Эту тему лучше мужчинам не затрагивать. Многие мужчины не умеют вести диалог, что также не сопутствует дальнейшему развитию взаимоотношений.
Автор: Чернышов Виталий
3-06-2017, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости