"Русская Кардашьян" продемонстрировала "экстремальное" декольте

Анастасия Квитко, гордо носящая звание "Русской Кардашьян", порадовала поклонников фотосессией в новых нарядах. Девушка продемонстрировала как может выглядеть "экстремальное" декольте.


"Русская Кардашьян" вновь вызвала волнение в Сети. Анастасия Квитка обладает соблазнительными формами и не стесняется их демонстрировать. 22-летняя модель обновила свою страничку в социальной сети, выложив там снимки в одежде с "экстремальным" декольте. Телесное боди едва скрывает большую грудь "Русской Кардашьян" и подчёркивает её узкую талию.



Новое фото Квитко начало набирать лайки и восторженные отзывы поклонников. Впрочем, общество ещё не отошло от скандала с фотошопом, когда в Сети были опубликованы необработанные фотографии с пляжа, на котором можно было увидеть, что "Русская Кардашьян" на самом деле сильно привирает касательно своих объёмов, а также имеет целлюлит.

Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости