Рестайлинговый седан Geely Emgrand 7 получил новые опции

Рестайлинговый седан Geely Emgrand 7 производители наделили новыми опциями. В компании Geely решили расширить модельную линейку Emgrand и обновили несколько комплектаций, пополнив оснащение автомобиля.




Теперь седан Geely Emgrand 7, под капотом которого установлен 106-сильный 1,5-литровый двигатель, в оснащении имеет интегрированную навигацию, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Android Auto и Apple Carplay и камеру заднего вида. Данная модификация на рынке Поднебесной предлагается по цене 91 800 юаней, что эквивалентно 763 000 рублей.

В настоящее время в компании Geely разрабатывается серийная версия седана Emgrand 7 четвёртой генерации. Как стало известно, под капотом автомобиля будет установлен новый турбированный агрегат объёмом 1,4 литра, он придёт на смену 1,3-литровому мотору. В качестве трансмиссии выступит 5-ступенчатая «механика» или бесступечатый вариатор CVT. Автомобиль будет предложен в кузове седан и хэтчбек только с передним приводом.

Седан Geely Emgrand 7 третьего поколения на российском рынке доступен с силовыми установками объёмом 1,5 и 1,8 литра, которые работают на пару с «механикой» или вариатором. Стоимость базовой модификации составляет 649 000 рублей.
Автор: Алина
3-06-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости