Елизавета Боярская раскрыла секреты съёмок "Анны Карениной"

Елизавета Боярская рассказала о неожиданных секретах съёмок фильма "Анны Карениной" и призналась в своей нелюбви к фаст-фуду. Актриса рассказала, почему актёры часто берут с собой телефоны на съёмочную площадку.


Елизавета Боярская рассказала, как проходили съёмки фильма "Анна Каренина". Оказалось, что богато накрытые столы из множества блюд на самом деле редко когда содержали муляжи. Режиссёр посчитал, что подделки несмотря на натуральный вид неспособны передать всю атмосферу сцены. Поэтому каждый раз выходя на площадку, актёры доставали телефоны и фотографировали стол, заставленный настоящими яствами. Боярская сравнивает сервировку и блюда со съёмок, с полотнами голландских художников.



Елизавета Боярская призналась, что мало времени проводит на кухне, что и не удивительно, учитывая её плотный график. Всё меню составляется и передаётся специальным компаниям, которые готовят и доставляют блюда в указанное время. Если актриса забывает взять с собой обед, то довольствуется всем тем, что дают на съёмочной площадке, кроме фаст-фуда.
Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости