Фото сына Максаковой и Вороненкова в вышиванке взорвало Сеть

Мария Максакова, проживающая на Украине, решила выразить патриотизм по отношению к этой стране. Оперная певица выложила в Сеть снимок своего сына Ивана, отцом которого был погибший Денис Вороненков. Мальчик одет в вышиванку, что и стало причиной активного обсуждения среди пользователей.


Фотография сына Максаковой и Вороненкова, одетого в вышиванку взорвало Сеть. Поклонники оперной певицы умилились этим снимком, сама же Максакова посвятила публикацию поздравлению к Всемирному дню защиты детей. Несмотря на то, что праздник посвящён детям, певица решила использовать его для того, чтобы выразить своё горе по поводу смерти мужа. Знаменитости до сих пор трудно признать, что родной отец её сына убит.



Подписчики поддержали убитую горем Максакову. Они заверили певицу, что в Иване очень много черт от Вороненкова и с возрастом они, возможно, будут ещё сильней проявляться.
Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости