В мессенджере TamTam появились прямые трансляции

В мессенджере TamTam появились прямые трансляции, которые теперь доступны всем пользователям через каналы или в личных переписках. Анонс новой опции прошел во время трансляции шоу "ОК на связи!" с Полиной Гагариной.




Смотреть видео-трансляции отныне можно прямо в приложении TamTam. Чтобы реализовать подобное "волшебство", достаточно лишь вставить ссылку на соответствующий стрим в сообщение, нажав при этом на "превью". Тогда трансляция откроется во весь экран. Как только видео закончится, оно сохранится в самом канале или же в переписке.

На данный момент в мессенджере можно использовать стримы с OK или OK Live. В ближайшем будущем планируется внедрить тесную интеграцию и с другими сервисами. Напомним, что новый мессенджер от Mail.ru Group появился в мае 2017 года. За этот короткий период с момента выхода в приложении уже успели завести себе каналы многие звезды и представители СМИ.
Автор: Максим Панов
3-06-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости