Голливудская звезда Линдси Лохан занялась ювелирной линейкой

Звезда голливудских фильмов Линдси Лохан сообщила, что занимается ювелирной линейкой. Об этом стало известно Page Six.



При этом проект пока не был анонсирован официально, однако знаменитая актриса уже опубликовала несколько новых снимков в Каннах, где она запечатлена на яхте. К фотографиям звезда кино не забыла добавить и хештег #Lohanjewelry.

Представитель актрисы отметил, что в данный момент Лохан что-то разрабатывает, но деталями проекта делиться не стал.

"Сейчас кое-что разрабатывается", - сообщил человек, представляющий интересы Лохан.

Как известно, в 2011 году голливудская звезда уже увлекалась подобными делами. В частности, девушка была вовлечена в разработку ювелирной линейкой совместно с Паскалем Муавадом. Тогда проект так и не вышел в свет по ряду неразглашённых причин.

Линдси Лохан знакома всем зрителям по "Ловушке для родителей", "Чумовой пятнице" и "Дрянным девчонкам". Актриса как-то призналась, что в 2011 году украла очень дорогое ожерелье, чтобы скрасить свой яркий наряд.

Прежде журналисты писали, что Лохан собирается заняться новым ток-шоу "Антисоциальная сеть".
Автор: Дмитрий
3-06-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости