Федор Бондарчук просит на сиквел «Притяжения» 250 миллионов

Российский кинорежиссер Федор Бондарчук планирует начать работу над сиквелом фильма «Притяжение», и сообщил, что бюджет картины составит 650 миллионов рублей. Часть суммы режиссер просит у государства.




Федор Бондарчук выступил на защите проектов отечественных кинокомпаний, которые претендуют на господдержку. Кинорежиссер представил идею сиквела нашумевшего триллера «Притяжение». Бондарчук отметил, что первая картина вышла на экраны в январе этого года, а право проката приобрело 74 страны.

Режиссер не уточнил дату начала съемок, но пообещал, что работать над сиквелом будет та же творческая команда. При этом Бондарчук планирует потратить на фильм 645 миллионов рублей. У Фонда Кино режиссер просит на съемки «Притяжения 2» 250 миллионов.

Актер Риналь Мухамедов считает, что сиквел «Притяжения» получится интересным, и будет пользоваться успехом. Он уверен, что зрители с нетерпением ждут второю часть триллера.
Автор: schernova
3-06-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости