Бритни Спирс продемонстрировала гибкость тела в Instagram

Знаменитая американская певица Бритни Спирс продемонстрировала отличную гибкость. Небольшой видеоролик был опубликован на странице звезды в социальной сети Instagram.


Прославленная исполнительница готовится к азиатскому турне, поэтому развивает не только вокальные данные, но и физическое состояние. В частности, 35-летняя Бритни работает над гибкостью, и по всей видимости, зрителей ждёт красочное представление.

В описании к публикации артистка отметила, что проснувшись в Японии, она почувствовала в душе приятную благодать и спокойствие. Спирс прикрепила короткое видео, на котором показано, как она развивает гибкость, сильно прогнувшись назад. Кроме того, присутствуют кадры занятий с гантелями и беговой дорожкой. Также Бритни не забывает про мышцы живота, которые укрепляет специальными упражнениями.

Певица постоянно следит за своей фигурой, тренируется и правильно питается. Даже на представленных кадрах видно, насколько Спирс отлично выглядит и как легко ей удаются сложные тренировки с разнообразными упражнениями.

Автор: Дмитрий
2-06-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости