При столкновении двух автобусов в Подмосковье пострадало восемь детей

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух автобусов, в которых находились пассажиры. Общее количество пострадавших составило тринадцать человек. Как передаётся средствами массовой информации, среди пострадавших значится восемь детей.




На территории Подмосковья в Коломенском районе не смогли поделить дорогу, автобусы MAN, а также Skania, передвигающиеся по трассе М-5. Столкновение данных транспортных средств произошло поблизости населённого пункта Радужный. Автобус MAN выполнял свой рейсовый маршрут непосредственно из Рязани в Домодедово. Как стало известно, в салоне данного транспортного средства находилось 38 пассажиров. Между тем микроавтобус Skania заказали в частном порядке. Он направлялся в российскую столицу из Паново. Этот автобус перевозил 11 человек. В их числе было восемь детей.

Среди тринадцати пострадавших, значатся в основном те, которые находились в Skania. Также серьёзные травмы получил водитель MAN. В настоящее время выясняется, что стало причиной дорожно-транспортного происшествия, а также, кто в нём является виноватым.
Автор: Чернышов Виталий
2-06-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости