Nintendo рассказала об онлайн-сервисе для Switch‍

Nintendo рассказала об онлайн-сервисе для Switch‍ уточнив, что играть по сети можно будет совершенно бесплатно до 2018 года, а не до осени текущего, как заявлялось ранее.




Как только бесплатный период в неназванное число следующего года закончится, геймеру нужно будет оплатить 4 доллара за месяц или 8 долларов за три месяца дальнейшего использования онлайн-сервиса. Есть и годовой тариф за 20 долларов, который также будет доступен хозяева приставок Nintendo Switch. На презентации разработчик консоли наглядно показал преимущества платной подписки, которая однозначно потребуется для коллективных игр через сеть с функцией голосового чата через соответствующее приложение. Кроме того, пользователям с платной подпиской будут доступны эксклюзивные акции в eShop.

Пользователи с бесплатным аккаунтом также смогут приобретать контент через онлайн-магазины, добавлять к себе друзей, устанавливать функцию родительского контроля и делиться скриншотами через соцсети. Такую информацию подтвердили и в компании Nintendo, сказав о бесплатной загрузке игр из категории "Classic Game Selection", куда входят, к примеру, Dr. Mario, Super Mario Bros. 3, Balloon Fight и другие.
Автор: Максим Панов
2-06-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости