38-летняя американка платила до 300 долларов 15-летнему школьнику за секс

38-летняя жительница Флориды попала под стражу, когда принуждала 15-летнего мальчика заниматься с ней сексом. Всего между женщиной и школьником было пять половых контактов.



Как стало известно, Ребекка Макгроу заинтересовалась молодым человеком весной прошлого года. При этом женщина знала настоящий возраст школьника. Стоит отметить, что мальчик на допросе сообщил о шестнадцати случаях секса с ней, однако дама призналась лишь в пяти.

Макгроу также поведала, что не раз приглашала парня к себе в гости, где курила с ним марихуану, выпивая спиртное. Удалось полицейским узнать и о том, что женщина платила школьнику за занятия сексом. За каждый половой акт парень мог получить до 300 долларов, цена варьировалась в зависимости от длительности секса.

О ситуации, в которую попал школьник, вскоре узнали его родители, когда мать случайно увидела в телефоне сына сообщение, в котором говорилось, что ему необходимо пройти медицинское обследование, так как ему половым путём могла передаться болезнь.

В данный момент женщина находится в тюрьме Сент-Луси. Ей также придётся заплатить штраф в 125 тысяч долларов.
Автор: Дмитрий
2-06-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости