Эмира Кустурицу госпитализировали после ДТП в Сербии

В Сербии 1 июня произошло дорожно-транспортное происшествие при участии транспортного средства именитого известного режиссера Эмира Кустурицы. Кинодела в результате данного инцидента госпитализировали с травмами разной степени тяжести.




Сербская дорожная полиция сообщила, что дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовал Mercedes Кустурицы, случилось 1 июня во 2-ой половине дня в рамках автотрассы Белград – Чачак, примерно в 140 километрах от столицы Сербии. Согласно предварительной версии, а также словам участников аварии, транспортное средство режиссера вылетело с проезжей части, угодив при этом в канаву. Свидетели этого дорожно-транспортного происшествия вызвали на место аварии карету скорой помощи. Медики оказали на месте первую медицинскую помощь Кустурице, а также его водителю. Затем их госпитализировали. В настоящее время жизни известного режиссёра ничего не угрожает.

В свою очередь Эмир Кустурица является легендарным кинорежиссером. Он широко известен в Сербии, а также за её пределами. В число наград звезды кинематографа вошёл берлинский «Серебряный лев», а также «Золотая пальмовая ветвь», получаемая триумфаторами «Каннского кинофестиваля». Кустурица кроме кино увлекается музыкой. Он играет на гитаре, являясь участником группы The No Smoking Orchestra.
Автор: Чернышов Виталий
2-06-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости