В Нижнем Новгороде мужчине грозит пожизненный срок за убийство беременной жены

В Нижнем Новгороде вскоре состоится суд над мужчиной, который зарезал свою беременную жену, и таким же способом причинил тяжкий вред здоровью ее другу детства. За совершенное преступление мужчина может получить наказание вплоть до пожизненного заключения, рассказал представитель пресс-службы региональной прокуратуры.



Происшествие случилось 17 мая прошлого года в Нижнем Новгороде. Там в одной из квартир между гражданскими супругами произошел скандал, при этом женщина находилась на 2-м месяце беременности.

В ходе ссоры она позвала на помощь друга детства. Когда тот пришел помочь, ссора продолжилась, и приблизительно в 10 часов вечера пьяный хозяин квартиры схватил нож, и ударил им свою беременную супругу в область шеи. От полученной травмы женщина скончалась на месте. После этого преступник накинулся на ее товарища, и 2 раза ударил его ножом в живот, однако ему удалось выбежать из жилища, и позвать на помощь соседей. Потерпевшему злоумышленник причинил тяжкий вред здоровью.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. За совершение этого преступления подозреваемому может грозить наказание вплоть до пожизненного заключения.
Автор: Валерий Шишко
2-06-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, Санкт, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости