Дима Билан смог победить недуг и поправился до 83 кг

Еще совсем недавно Дима Билан заставил фанатов переживать из-за своего здоровья, ведь стало известно, что врачи обнаружили у него пять грыж позвоночника. Но сейчас похоже артист победил недуг и находится в отличной форме.


Несколько месяцев назад стало известно, что доктора обнаружили у известного исполнителя Димы Билана 5 грыж позвоночника. Артист похудел до 69 килограммов. Фанаты сразу же забили тревогу, отмечая, что их кумир совсем не думает о своем здоровье.



Врачи настаивали на операции, но из-за плотного концертного графика Билан постоянно отказывался. Но вскоре пообещал все же съездить на обследование в Израиль к медикам, которые спасли позвоночник олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

И вот сейчас Дима похоже победил недуг. На "Детскую Новую волну" артист приехал посвежевшим, в стильном костюме, и заметно поправившимся. В одном из интервью Дима заявил, что его здоровью уже ничего не угрожает. Чтобы подкрепить свои слова фактами Билан стал на напольные весы, которые показали 83 килограмма.
Автор: Ira_simvol
2-06-2017, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости