«Союзмультфильм» выпустит продолжение мультсериала «Простоквашино»

Французская компания Danone выделит отечественной студии «Союзмультфильм» триста миллионов российских рублей для осуществления съемок на протяжении трех лет продолжения известной анимационной ленты «Простоквашино».




Наряду с этим, организация выделит двести миллионов российских рублей лицензионных платежей непосредственно на использование основных образов из мультфильма. Французская компания Danone также получает право на использование аудиовизуальных мультяшных образов непосредственно для маркетинга, а также рекламы товаров с молока. Стоит отметить, что соответствующие права будут актуальными на протяжении семидесяти лет в Российской Федерации, странах СНГ, Монголии, Евросоюза, Китая, Грузии, Прибалтики.

Новые тридцать серий мультипликационного фильма появятся с 2018 года по 2020 год. В ходе создания анимации будет применяться технология, которая сочетает в себе использование форматов 2D и 3D.
Автор: Чернышов Виталий
2-06-2017, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости