В лесу Нижегородской области найдет ребенок с пробитой головой

В лесу города Кстово Нижегородской области нашли 13-летнего мальчика с пробитой головой, а также переломом кисти левой руки. Состояние ребенка после операции тяжелое, рассказал представитель Следственного управления СКР.



Стало известно, что в лесном массиве города Кстово Нижегородской области, 31 мая приблизительно в 8 часов вечера, нашли ребенка с проломленной головой. На место немедленно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, и мальчика срочно госпитализировали.

В больнице врачи диагностировали у 13-летнего ребенка открытую черепно-мозговую травму, а также перелом левой руки кисти. Мальчику уже сделали операцию, и в настоящий момент его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведется следствие. Уголовное тело по данному факту было возбуждено по признакам преступления предусмотренным статьей УК РФ «Покушение на убийство малолетнего».
Автор: Валерий Шишко
2-06-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости