Анастасия Костенко вместо шмоток рекламирует образование

Анастасия Костенко, в отличие от многих звезд, рекламирует не бренды или сомнительные конкурсы, а образование.


Анастасия Костенко поделилась в своем микроблоге впечатлениями от пройденного обучения в Школе радио и телевидения ПРЯМОЙ ЭФИР. Там девушка проучилась 2 месяца.


Модель и новая девушка футболиста Дмитрия Тарасова уверена, что лучшее вложение средств и сил – это в свое образование. Анастасия не голословна в своих заявлениях.

Кроме того, Костенко рекламирует то, что прочувствовала на себе. И выражает благодарность педагогам, которые помогли ей получить знания, столь необходимые ей в будущей профессиональной телевизионной деятельности.

"Если вы до сих пор не смогли себя реализовать, как творческая личность, очень рекомендую пойти поучиться, тем более дополнительное профессиональное образование российского университета дружбы народов лишним не будет...", - пишет в частности красавица.

Автор: Викторов Семен
2-06-2017, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости